Мой парень – киллер (2015) HDRip
Mr. Right
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мой парень – киллер (2015) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Мой парень – киллер (2015), постер
Год:2015
Премьера:Октябрь 2016, «Парадиз»
Страна:США
Жанр:Фильмы 2015 / Боевики / Комедии / Мелодрамы
Время:95 мин. / 01:35
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Пако Кабесас
Актеры:Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, RZA, Кэти Нехра, Джейден Кейн, Дуглас М. Гриффин
Фильм знакомит зрителей с молодой симпатичной девушкой по имени Марта. Всю свою жизнь она мечтала найти себе идеального бойфренда и всегда ставила для мужчин очень высокие рамки. Но поиски девушки не приносили ей результата, ведь каждый встреченный ею мужчина, разочаровывал героиню и не давал желанного счастья. Марта начала думать, что она никогда не встретит свою половинку и поэтому решает уйти в загул, проводя свободное время в ночных заведениях.

Но спустя какое-то время, она знакомится с невероятно обаятельным и красивым мужчиной, который сразу же покоряет холодное сердце героини. Они начинают проводить вместе все свободное время, и Марта окончательно убеждается, что это герой её романа. Но как только молодые люди сильнее сближаются, парень Марты рассказывает ей о себе всю правду. Он оказывается киллером, который получает деньги за убийство определённых людей. Но дело в том, что мужчина убивает не тех людей, которых заказывают, а самих заказчиков. Девушке предстоит нелёгкий выбор, ведь спокойной жизни с таким парнем ей не видать. К тому же, за ним по пятам следует ФБР, подозревая о его специфической профессии. Наступает момент, когда Марта понимает, что ей нужно или пускаться в бега со своим возлюбленным, или уйти от него и жить спокойной стабильной жизнью.

Cмотреть Мой парень – киллер (2015) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Мой парень – киллер (2015) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Мой парень – киллер (2015)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив