Метод Фрейда (2 сезон) Трейлер
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Метод Фрейда (2 сезон) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Метод Фрейда (2 сезон), постер
Год:2015
Страна:Россия
Жанр:Фильмы 2015 / Детективы
Время:51 мин. (612 мин.)
Качество:Трейлер
Перевод: Дублированный
Режиссер:Иван Стаханов
Актеры:Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Алексей Гришин, Артур Ваха, Роман Полянский, Ольга Дибцева, Татьяна Лютаева, Георгий Лежава, Сергей Павлов, Алексей Шаранин
Главный герой телесериала знаменитый следопыт по имени Роман Фрейдин, специализация которого – это злодеяния, совершенные прекрасным полом. Тайной его успешности является использование метода знаменитого психоаналитика Зигмунда Фрейда с той целью, дабы понять действия злоумышленника. Необходимо заметить, что столь сильно стремясь вникнуть в логику преступниц, Фрейдин немного перебарщивает. Нередко выходит так, что он даже начинает сочувствовать подозреваемым и всеми возможными методами их защищать. Такая неординарная методика.

А вообще, главный персонаж телевизионного сериала, даже пребывая вне рабочего места, чересчур сильно обожает представительниц прекрасного пола, чтобы полагать, что они в чем-то виновны. Роман Фрейдин сторонник движения феминисток и их взглядов на окружающий мир, в соответствии с которыми все представители сильного пола являются козлами, а прекрасные создания – Божествами. И коль Божество не удержалось и содеяло любое тяжелое злодеяние, то в нем виновата не она, а «козел». В целом говоря, главный герой телесериала немного сумасшедший, однако это не умаляет его достоинств. Сериал стоит того, чтобы его посмотреть, отличного подходит для того, чтобы просто отдохнуть после рабочего дня.

Cмотреть Метод Фрейда (2 сезон) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Метод Фрейда (2 сезон) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Метод Фрейда (2 сезон)» также смотрят:
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена # 19 ноября 2016 21:10
По-моему неплохо как для детективного сериала. Иван Охлобыстин как всегда, не перестает удивлять своей харизмой и своими "методами". Классные актеры, отличные истории. Новые лица немного обновили сериал, хотя за прежними героями все равно скучаешь. Первую часть смотрела запоем, вторую аналогично. Концовка правда... А какая - это уже решать каждому зрителю лично. Что я могу сказать еще? Вперед смотреть !!
Лиза # 5 декабря 2016 16:04
Качественный сериал. Не переполнен надуманными ситуациями. Для основы сюжета отлично подобраны истории. Смотреть интересно. Ничуть не хуже зарубежных детективов.
PavelS # 6 декабря 2016 17:17
Сериал даже очень не плохой, посмотрел первый сезон с большим удовольствием. Если честно сказать, то Охлобыстин своей игрой вытянул весь сюжет сериала. Как актер он мне нравится, так что смотрю и второй сезон только ради него. Но и сам фильм не плохой. Так что посмотреть раз нормально, советую.
Алексей # 7 декабря 2016 09:06
Неплохой телесериал, но я, честно признаться, никак не мог отвязать в самом начале образ детектива, от сами понимаете какого доктора. Постепенно, во время просмотра кино, Быков начал уходить, и его место в моей голове занял Роман Фрейдин, со своими методами и идеями. Хороший сериал, качественно снят, дорого, интересный сценарий, в общем смотреть можно.