Москва, я терплю тебя (2016) CAMRip
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Москва, я терплю тебя (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Москва, я терплю тебя (2016), постер
Год:2016
Премьера:13 октября 2016, «Люксор»
Страна:Россия
Жанр:Новинки / Драмы / Комедии / Мелодрамы
Время:97 мин. / 01:37
Качество:CAMRip
Перевод: Дублированный
Режиссер:Сергей Аксёнов
Актеры:Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Шишова, Марина Забелина, Евгений Волоцкий, Денис Шведов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Супонин, Ульяна Урванцева
События фильма происходят в солнечной столицы России. Главным героем фильма стал молодой житель столицы, которого зовут Александр. Парень практически круглосуточно работает, не оставляя себе времени на отдых. Наконец, герой принимает решение, что пора немного отдохнуть. Он с нетерпением ждет наступления выходных, чтобы наконец заняться своим любимым делом, приносящим ему расслабления. Он тщательно распланировал все, не зная, что жизнь внесет свои коррективы.

Наступает выходной и девушка сообщает герою, что пора сходить по магазинам, ей уже нечего надеть. Расстроенный Александр вынужден тратить время на шопинг вместе с ней. Его клиенты тоже не намерены ждать понедельника, заказчики настойчиво трезвонят, требуя уделить несколько минут на деловой разговор. Но это еще не все. Бывший одноклассник сообщает Саше, что сегодня будет в Москве и хочет увидеть друга, которого давно не видел. Александру приходится резко менять свои планы, чтобы попить немного пива с бывшим одноклассником. Они выбрали уютное кафе, где судьба подготовила еще один сюрприз. Сашу ждала там настоящая любовь он практически с первого взгляда влюбился в симпатичную посетительницу кафе. Теперь героя ждет принятие сложного решения, ведь он уже встречается с девушкой, которую, как оказалось, не любит.

Cмотреть Москва, я терплю тебя (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Москва, я терплю тебя (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Москва, я терплю тебя (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
МариЯ_Я # 8 декабря 2016 08:10
С большим недоверием начинала смотреть данный кинофильм. По настоятельным советам и восторженным отзывам подруги. Но... Я была приятно удивлена и обрадована знакомством с этой историей. Умеют же наши, российские режиссеры, снимать качественные, лирические и интересные фильмы. Очень красивые виды Москвы порадовали. Обычно, в суете, не обращаешь внимания на то, что рядом. А здесь передали очень добрую и солнечную атмосферу. Порадовали своей игрой и молодые актеры.
Сморчок # 8 декабря 2016 22:35
А не разочаровал! Сам удивился, как фильм легко "зашел" при том, что актеры совсем неизвестные, а сюжет и идея избиты до неприличия. По-моему, создатели фильма хотели сказать, что Москва не так уж беспощадна и меркантильна, как о ней большинство думает. Все дело в восприятии. Типажи порадовали: забитый дедлайнами творец, простой трудяга из Гомеля, эксцентричный соблазнитель с телефоном в ухе. Ну и, конечно же, подружка-стерва ГГ своими закидонами тоже изрядно доставила.