Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) HDRip
Ouija: Origin of Evil
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016), постер
Год:2016
Премьера:10 ноября 2016, «UPI»
Страна:США
Жанр:Новинки / Триллеры / Ужасы
Время:-
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Майк Флэнеган
Актеры:Даг Джонс, Элизабет Ризер, Генри Томас, Кейт Сигел, Лин Шэй, Анналиса Бассо, Эли Китс, Линкольн Мелчер, Сэм Андерсон, Ив Гордон
События, описанные в фильме, разворачиваются в шестьдесят седьмом году минувшего века в городе Ангелов. Не так давно Элис Зендер похоронила мужа и находится в затруднительном финансовом положении, поему решается на обман для того, чтобы прокормить себя и своих двух дочек. Элис выдает себя за экстрасенса, который может выйти на связь с душами умерших родственников своих клиентов, и проводит ненастоящие спиритические сеансы. Людям нравится, как работает женщина, хоть они и полагают, что она настоящий медиум. А все потому, что Элис помогают ее дети – Паулина и Дорис. Паулина отвечает за то, чтобы призраки выглядели реалистично, а Дорис в это время находится в коробке, которая внешне напоминает комод, и издает звуки, якобы издаваемые духами. Все складывалось достаточно удачно до тех пор, как Элис не стала использовать в своей работе настоящую доску Уиджи. На первый взгляд, все происходящее – выдумка. Действо заранее продумано и согласовано с дочерями.

Однако в поведении Дорис происходят разительные перемены, которые заметны невооруженным глазом. Теперь Паулине страшно находится со своей сестренкой в комнате вдвоем, без присутствия посторонних. По какой причине парень, который хотел зарядить из рогатки в Дорис, внезапно направляет свою игрушку себе в лицо?

Cмотреть Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2
Вместе с фильмом «Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)» также смотрят:
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наташик # 22 ноября 2016 12:14
Жутковатое кино, на ночь смотреть не советую. Фильм снят в жанре мистического триллера со всеми вытекающими из названия фишками, такими как старый загадочный дом, странная маленькая девочка и многие другие. Но, в отличие от примитивных ужастиков, в этом фильме есть смысл и он интересно и необычно раскрывается в концовке.
Zilant # 3 декабря 2016 22:36
Фильм однозначно один из лучших в своём жанре, вышедших в этом году. До самого конца непонятно, какие же цели преследуют духи, помогающие девочке общаться с отцом и с прочими обитателями царства мёртвых, но когда их намерения раскрываются - начинается, как говорится, самое интересное. Так что категорически рекомендовано к просмотру всем любителям ужастиков! Случайно выяснил, что, оказывается, у фильма есть ещё и первая часть, так что обязательно погляжу.
Irina1995 # 7 декабря 2016 06:13
Сценарий порадовал. В целом обожаю взглянуть предысторию, Понравилась эта мрачная атмосфера. Стало интересно как ее семья дошла до подобного. Артисты клево сыграли.
irena # 7 декабря 2016 10:08
Фильм понравился именно своим сюжетом. Неординарная история для фильмов ужасов. Созданная режиссером атмосфера мистического ужаса вызывал во время просмотра легкое оцепенение плавно переходящее в страх при появлении настоящих демонов. Я ожидала их прихода еще до появления в сюжете доски Уиджи, поэтому действительно стало страшно, когда демоны появились. Актерский состав был достаточно убедителен в своей игре и поэтому мой вердикт: фильм стоящий и любители ужастиков обязательно должны его посмотреть!
walter7 # 10 декабря 2016 04:42
После немного скучноватой первой части,молодой и очень талантливый режиссёр М.Флэнеган, просто выстрелил в зрителя убойной второй частью.Я предвзято отношусь к Флэнегану.Один из моих любимых режиссеров,главное перспективных и молодых.Он единственный может побороться с Д.Ваном за первое место в жанре "хоррор"."Окулус","Отсутствие","Тишина"
,а теперь ещё и "Сонмия"-все его фильмы не похожи друг на друга,и, естественно, не похожи ни на какие другие фильмы.Оригинальность,атмосферность-во всех лентах М.Флэнегана.Он новый Джон Карпентер-моё личное мнение.А почему бы нет?Он также, кроме режиссуры,в основном,и монтажёр и оператор и многое другое.Видит процесс работы больше чем изнутри.Он и есть сам а работа.
Как Флэнеган угадал с данной картиной.Я смотрел открыв рот.Сюжет сложно назвать неординарным,неординарный получился коктейль из режиссерских ходов.Больше ничего не хочу говорить,а то начну спойлерить.Всем любителям жанра-смотреть в обязательном порядке.5 из 5 звёзд,естественно.