Дедушка легкого поведения (2016) HDRip
Dirty Grandpa
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Дедушка легкого поведения (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Дедушка легкого поведения (2016), постер
Год:2016
Премьера:21 января 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США
Жанр:Новинки / Комедии
Время:102 мин. / 01:42
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Дэн Мазер
Актеры:Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг
Жизнь главного героя складывается более чем удачно, он имеет престижную работу и имеет все шансы построить весьма успешную профессиональную карьеру. Он молод, целеустремлен и крайне ответственен. Джейсон не привык распыляться на мелочи, а сфокусирован лишь на самом важном и необходимом. Паинька Джейсон долгое время встречается с Мэредит, девушкой, которая уже совсем скоро должна стать его супругой. Он уже сделал ей предложение и начал собственными силами вести подготовку к их свадьбе, взяв на себя все организационные и прочие моменты. Он привык все контролировать и хочет, чтобы в день их бракосочетания все было на высшем уровне. Именно в этот момент дедушка Джейсона Дик просит внука об одолжении.

Не так давно Дик похоронил свою супругу, бабушку Джейсона, с которой они прожили вместе более чем полвека. После того, как она отошла в мир иной, Дик очень страдает и сильно тоскует по ней. Дик просит Джейсона отвлечься буквально на несколько дней, чтобы отвести его в Калифорнию, в те места, в которых они любили отдыхать, когда были молоды. Парень не может отказать дедуле и несмотря на свой плотный график соглашается ему помочь. Как выяснится далее, эта поездка окажется четко спланированной акцией, с помощью которой Дик попытается отговорить внука совершить самую большую ошибку в его жизни, которой, по его мнению, является женитьба на Мэредит.

Cмотреть Дедушка легкого поведения (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Дедушка легкого поведения (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Дедушка легкого поведения (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Loki # 1 декабря 2016 21:36
[/i]"Девиз зелёных беретов: "Освобождать угнетённых".[i]
Эту киношку критикуют за множество пошлых моментов. Но мне импонирует главный посыл: жизнь коротка и она у тебя одна, потрать её на то, что дорого сердцу, будь честен с собой. Де Ниро "жжет напалмом" и украшает всю историю своей шикарной игрой.
olga8891 # 1 декабря 2016 23:09
Отличная молодежная комедия для поднятия настроения. Правда есть очень много пошловатых моментов, но больше всего смешит дедушка. Актера для роли старого ловеласа подобрали очень удачно, понравилось музыкальное оформление, которое удачно сочетается с сценами.
Саша_92 # 3 декабря 2016 11:40
Фильм просто бомба я такой хорошей и добротной комедии я уже давно не видел. Очень приятно видеть в роли такого весельчака старичка Де Ниро, да и молодая поросль не отстает. Шуток ниже пояса в фильме очень много, но сказать что они звучат пошло я не могу, хотя ближе к концу фильма уже падает темп рассказа и смотришь с не таким пристрастием как в начале. После такого фильма хочется пересмотреть и свою жизнь для того что бы понимать, правильно ли я все делаю или может лучше все бросить и начать заново.
Zilant # 4 декабря 2016 17:39
Де Ниро продолжает подтверждать реноме универсального актёра, который с блеском исполнит любую роль. Вот и сейчас он выступает в образе дедули, который после смерти супруги собирается наконец взять от жизни всё и хочет того же для своего внучка, который знать не знал, что его почтенный родственник настолько бесшабашен. Кино не для семейного просмотра, поскольку достаточно большое количество шуток 18+, в остальном - супер-комедия!
Anna # 4 декабря 2016 20:30
Дедушка легкого повидения, отличный фильм. Смотрела с удовольствием, не на минуту не отрываясь. Очень веселый, просто супер. Рекомендую посмотреть. Я прекрасно правила свое время.
Dmity57 # 4 декабря 2016 22:15
Ожидал от творения Дэна Мазера немного иного.Как по мне, через чур пошленький.За весь просмотр улыбка ни лице появилась всего несколько раз, да и то вскользь.Роль престарелого мачо вечно попадающего в совершенно дикие ситуации, как ни странно удалась.Де Ниро на высоте, как никогда и спасает весь фильм.Однако драматические роли у него получаются всё же лучше.