Алиса в Зазеркалье (2016) HDRip
Alice Through the Looking Glass
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Алиса в Зазеркалье (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Алиса в Зазеркалье (2016), постер
Год:2016
Премьера:26 мая 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Великобритания
Жанр:Новинки / Приключения / Семейные / Фэнтези
Время:113 мин. / 01:53
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Джеймс Бобин
Актеры:Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс
Ранее, молодая девушка по имени Алиса Кингсли, попала в волшебный мир, погнавшись за белым кроликом и последовав за ним в нору. Героиня пережила много удивительных и сказочных приключений, познакомилась с фантастическими персонажами, многие из которых стали её друзьями. С момента её путешествия прошло несколько лет, и героиня не ожидала вновь увидеть этот дивный мир и его обитателей. Но однажды Алиса Кингсли снова попала в страну Чудес. Оказывается, что Шляпник и его друзья находятся в огромной опасности, а сам сказочный мир окутала тьма.

Теперь страной Чудес овладел злой волшебник, которого зовут Тайм, он подчинил себе всех жителей этого мира и заставил жить по своим установленным правилам. Теперь многое, что любила Алиса в этой стране, было разрушено и только героине под силу одолеть тьму, вернуть в страну свет и порядок, а также спасти Шляпника и всех своих друзей, и обитателей от плохой участи. Единственным шансом изменить всё в лучшую сторону - это совершить путешествие в прошлое, чтобы не допустить того, что произошло со страной Чудес. Девушке предстоит долгое и опасное приключение, где она встретит своих приятелей и вновь столкнётся с врагами. Алиса будет сражаться за светлое будущее волшебного мира и жизни всех, кто в нём обитает. Так же в прошлом, она узнает много нового о своих старых друзьях.

Cмотреть Алиса в Зазеркалье (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Алиса в Зазеркалье (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Алиса в Зазеркалье (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lena # 3 декабря 2016 20:57
В последнее время меня потянуло посмотреть какие-то сказки, видимо в жизни не хватает сказочных эмоций. Так вот совсем недавно просмотрела и эту Алису, в целом очень даже все понравилось. Особенно приклекла внимание красная королева, довольно-таки интересный и в тоже время смешной образ. Повелитель часов не менее обворожительный) Игра главных героев пристойная, достаточно спецэффектов и не обнаружила ничего лишнего, все вмеру, и фантастики, и юмора, и любви!
hanna2905 # 7 декабря 2016 03:21
Советский мультфильм меня раздражает, а от просмотра нового фильма я была в ликовании. Для меня было несколько странно, где автор идеи решил показать что, Алиса уже не в первый раз оказывается в стране чудес. Тогда, наверное, и фильм стоило назвать "Возвращение Алисы в зазеркалье. Приятно было наблюдать за игрой актеров, а Джонни Деп в роли шляпника, действительно был отменен. Вообще фильм рассчитан как для детской аудитории, так и для взрослой. У ребенка после просмотра, стала любимая фраза: " Голову с плеч!")) Картина захватывает внимание с первых кадров, и держит в усилии до завершения. Отнюдь неплохо было бы увидеть продолжение фильма, и в нем опять встретиться с полюбившимися героями, но уже в другом сюжете. Страшно хотелось, чтобы там присутствовало побольше сцен с чеширским котом и безумным, так понравившемся мне, шляпником.
Marmeid # 7 декабря 2016 15:37
Постоянно в сети видела картинки красной королевы и шляпника. Никак не могла понят с чего это дети и взрослые ими так восхищаются.
Решила посмотреть с "Алисы в Зазеркалье". Усадила возле себя дочку и стали смотреть)
К концу фильма к нам даже папа присоединился, что для него было очень странно)
Как итог - рекомендую фильм к просмотру как детям, так и взрослым (проверено на муже). А кому не понравиться - голову с плеч!))))))
Оксана-Ксана # 8 декабря 2016 09:42
Алиса - моя обожаемая героиня детства, начитавшись книги, часто играла, представляя себя на ее месте. И когда вышел фильм - смотрела первую часть с огромным восторгом. А увидев продолжение, с большим предвкушением удовольствия, решила посмотреть и эту часть. Что сказать, потраченного времени на просмотр это стоило! Обожаю Деппа в роли Шляпника. Декорации восхитительны и. хотя я уже давно вышла из детского возраста, этот фильм стал одним из моих любимых.
Елена # 11 декабря 2016 20:35
Довольно неплохая экранизация детской сказки, нам с ребенком смотреть было интересно. Джонни Депп как всегда превосходен. Но мне вот чего-то не хватило, в старых мультах вот как-то все эти высказывания с двойным смыслом ( "отсюда мораль" - помните?), здесь все красочно, видно, что фильм не бюджетный, в общем посмотреть стоит.