Angry Birds в кино (2016) HDRip
Angry Birds
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Angry Birds в кино (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Angry Birds в кино (2016), постер
Год:2016
Премьера:12 мая 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Финляндия
Жанр:Новинки / Боевики / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Время:95 мин. / 01:35
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Клэй Кэйтис, Фергал Рейли
Актеры:Джейсон Судейкис, Джош Гад, Дэнни МакБрайд, Майя Рудольф, Билл Хейдер, Питер Динклэйдж, Шон Пенн, Кигэн-Майкл Ки, Кейт МакКиннон, Тони Хейл
Красная птица по имени Ред живет на очень красивом тропическом острове, но при этом не может полноценно наслаждаться окружающими видами. Причиной тому являются постоянные вспышки гнева. В школе с ним мало кто проявлял желание дружить, и такое отношение очень тяготило героя. Достаточно часто поводом для насмешек были его большие брови. Реда часто огорчал и тот факт, что птицы проявляют особое внимание к его одноклассникам, но никак не к его скромной персоне. Так с самых малых лет в нем накапливался негатив и раздражение ко всему окружающему, что в конечном итоге сделало его психически неуравновешенным.

Настроение Реду могло испортить все что угодно, начиная от невоспитанных птенцов и, заканчивая шумными зрителями в кинотеатре. Врач объяснил ему о существующих психологических проблемах, но он не теряет надежду, что это можно исправить. Частые вспышки гнева делают птицу отшельником, ведь из-за этого с ним не желают общаться другие жители острова. Как-то к их берегу подплыл корабль, где пассажирами оказались странные зеленые создания, которые представились свиньями и сообщили о своем намерении проживать на острове. Ред сразу понял их недобрые намерения, но с его мнением никто не посчитался, а решили посоветоваться по этому поводу с Могучим орлом. Чем же закончится эта интересная история и сумеет ли главный герой справиться со своей проблемой?

Cмотреть Angry Birds в кино (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Angry Birds в кино (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Angry Birds в кино (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Veronika90 # 5 декабря 2016 10:35
Скажу сразу от мультфильма я не в восторге. Очень люблю игру, я прошла по несколько раз все уровни, там все продуманно о малейших мелочей, чего не скажешь о мультфильме. Хоть графика была и не плохая и картинка красивая, но сюжет подкачал, точнее я сказала бы что его и не было. Но может я просто очень долго ждала выхода этого мультфильма, и очень много от него ожидала. Но все же он стоит потраченного времени, и возможно через какое то время я его пересмотрю, и может даже поменяю свое мнение))))
надежда # 7 декабря 2016 23:05
Мне увлекательно было смотреть мультик, поскольку раньше я играла в эту занимательную игру. Классно, что буквально каждая птичка играла роль саму себя. Например, чёрная была наделена взрывным характером и ей, бедняги, надобно было с этим вести борьбу своим характером. Хорошо, что она все - таки смогла фактически победить в битве со своим норовом. Я смотрела и хохотала над любым отснятым кадром в мультфильме.
Валюша # 25 декабря 2016 14:35
Сооблазнил просмотром мой племянник, зная мою слабость к этой игрушке. Хороший и ярко нарисованный мультик, посыл доброты и справедливости в мульте прослеживается. Качества полезные для малышей. Есть множество моментов, когда хохочешь с детской непосредственностью. Мне понравился!