Сомния (2016) HDRip
Before I Wake
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Сомния (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Сомния (2016), постер
Год:2016
Премьера:28 апреля 2016, «Вольга»
Страна:США
Жанр:Новинки / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези
Время:97 мин. / 01:37
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Майк Флэнеган
Актеры:Кейт Босворт, Джейкоб Тремблэ, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Дэш Майок, Скотти Томпсон, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Хантер Вензел
Молодая счастливая семья наслаждается жизнью вместе со своим маленьким сыном. Но вскоре происходит несчастье – ребёнок погибает при странных обстоятельствах. Родители сильно переживают потерю своего любимого чада. Убитые горем молодожёны долгое время не могли прийти в себя. Но через несколько месяцев они поняли, что уже хватит убиваться и нужно двигаться по жизни вперёд. Тогда у матери возникла идея взять ребёнка из детского дома. Муж поддержал её начинание, и пара стала выбирать из представленных детей.

Выбор пал на маленького мальчика Коди. Малыш сразу приглянулся Марку и Джесси и произвёл ан них исключительно положительное впечатление. Однако, уже в первую ночь, когда мальчик лёг спать, начали происходить странные вещи. Все предметы в доме стали оживать. Джесси и Марк даже увидели в силуэте на стене своего мёртвого сына. Но через несколько минут всё утихло и вернулось на круги своя. Через некоторое время подобные инциденты стали повторяться. Джесси вывела интересную закономерность. Когда Коди засыпал, то ему постоянно снились кошмары. И вот эти самые страшные сны стали приходить реальностью в дом молодой пары. Малыш и сам начал понимать, что представляет реальную угрозу для окружающих его людей. Он начал предпринимать попытки бороться со сном и всячески стал избегать приятных сновидений. Ведь когда Коди ложился спать, наружу из его подсознания выходили десятки страшных призраков, представляющих угрозу для его новых родителей.

Cмотреть Сомния (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Сомния (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Сомния (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Aliska # 2 декабря 2016 11:24
Не смогла до конца досмотреть,ставлю троечку за затянутость.И да простят меня те,кому фильм понравился,я выключила после того,как у героев бабочки в комнате появились.Действительно,очень страшно...
AlexNZ # 22 апреля 2017 22:20
Не смотря на то, что триллер и ужасы это явно не мои любимые жанры кино, посмотрел с огромным удовольствием и до конца. Бабочки - это только начало интереснейшего фильма. Сюжет не избитый, смотрится на одном дыхании. Как по мне, глубокая мысль тоже присутствует. А фильм хочу подытожить так: "Детей плохих не бывает. Это плохие взрослые порождают детское зло". Настоятельно рекомендую к просмотру.