Прибытие (2016) HDRip
Arrival
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Прибытие (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Прибытие (2016), постер
Год:2016
Премьера:11 ноября 2016, «WDSSPR»
Страна:США
Жанр:Новинки / Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика
Время:116 мин. / 01:56
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Дени Вильнёв
Актеры:Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Марк О'Брайэн, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Sangita Patel, Натали Тибо, Рут Чианг
Поискам внеземной жизни люди занимаются на протяжении многих десятилетий. Человечество использует все имеющиеся ресурсы и весь доступный на данном этапе развития научно-технический потенциал для того, чтобы найти ответ на вопрос: "Одни ли мы во Вселенной?". Этот вопрос будоражил и будоражит умы самых известных ученых прошлого и современности. Но до последнего момента это оставалось большой загадкой, величайшей тайной, которая совсем неожиданно была раскрыта. Причем разгадка скрывалась где-то далеко за гранью человеческих возможностей. Этого бы не произошло, если бы Они сами не проявили инициативы. Но теперь возник другой вопрос: "Каковы их намерения и как расценивать их столь неожиданный визит". То, к чему человечество так долго стремилось, произошло очень неожиданно, никто и никогда, наверное, не мог предположить, что контакт произойдет именно таким образом.

Практически в одно и то же время во всех точках нашей планеты появились неизвестные объекты сферической формы, которые имели огромные размеры. Они остановились в нескольких десятках километров от поверхности Земли. Ничего не происходило и все человечество застыло в волнительном ожидании. Вооруженные силы практически всех государств были приведены в режим полной боевой готовности, ведь люди не понимали, как расценивать это явление. Является ли это дружеским визитом или свидетельством открытого вторжения.

Cмотреть Прибытие (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Прибытие (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Прибытие (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наташик # 17 ноября 2016 20:08
Смысловое кино. Снят по книге Тэда Чана "История твоей жизни". Небольшая повесть в жанре научной фантастики. Прочла на одном дыхании. Решила сравнить с фильмом. Однозначно фильм не хуже, он просто другой. Из книги взята только идея. Смотрится интересно,захватывает. Кто посмотрел экранизацию, прочтите книгу. Кто прочел, посмотрите кино.
Анна # 18 ноября 2016 01:41
Стоящий фильм, учитывая, что научно-популярные фильмы это не мое. Очень необычная атмосфера и неожиданная развязка. Книгу не читала. На мой взгляд главный посыл фильма о том, что человечество разобщено, и, для того, чтобы взаимодействовать со внеземными цивилизациями людям нужно для начал объединиться.
Alien13 # 19 ноября 2016 11:40
Книгу не читал. А фильм по-моему не соответствует даваемым ему высоким рейтингам и хвалебным отзывам.На мой взгляд мрачно, затянуто, тоскливо и депрессивно. Хотя и у таких фильмов наверное есть свои почитатели (любители пофилософствовать, поискать ответы на непонятные вопросы). Фильм не для семейного просмотра, тем более для детей. Оценка 3 с плюсом.
Владимир # 12 декабря 2016 00:05
Умную фантастику люблю. Особенно если после просмотра остаются мысли "на подумать". Ожидал от "Прибытия" такого же. Не оправдалось. Время зря потратил и деньги. По моему - перемудрили и затянули. Я сюжет уже понял в середине. Не ставте на мне клише, что я враг "интеллектуального" кино. например: советский "Солярис (затянутый и нудный) помню, хотя лет 10 прошло от последнего просмотра. А здесь - посмотрел и забыл.
Levrin # 14 декабря 2016 18:28
Слишком много лишнего хронометража,понравилось музыкальное сопровождение композитора (Йоха Йохонсона) и некоторые отдельные сцены,фильм не оставляет после себя нераскрытых вопросов и он даже и рядом не сравниться с одиссей Кубрика.