KINOZOV » Фильмы » США » Городские девчонки


Городские девчонки (2003)

Uptown Girls
7-02-2024, 01:28
0
0
Городские девчонки
16+
DVDRip

6.2
7.1

Про что фильм «Городские девчонки»:

Молли Ганн ходит по бутикам, прожигает жизнь на вечеринках и смотрит на своих кавалеров сверху вниз. Её отец, известный в прошлом рок-идол, оставил ей громадное наследство, и девушка благополучно его прогуливает. Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадёт все деньги Молли.

Смотреть фильм Городские девчонки (2003) онлайн

Смотреть онлайн
Плеер CM

Бриттани Мерфи (полное имя Бриттани Энн Мёрфи-Монджек, имя при рождении – Бриттани Энн Бертолотти) (1997-2009) купила все ювелирные украшения, которые её героиня носит в этом фильме.


У Молли дома отключено электричество, однако наутро она смотрит по телевизору мультфильмы, и у неё на телефоне работает автоответчик. На DVD-издании сохранились кадры, показывающие, как Молли протягивает себе из другой квартиры удлинитель и включает телевизор.


Хьюи, персонаж Дональда Фэйсона, был изначально выведен достаточно неприятным типом. Только впоследствии его сделали менее отрицательным.


Дакота Фаннинг не испытывала никаких проблем с тем, чтобы играть в сцене балетной репетиции перед аудиторией, так как прежде занималась балетом.


В самом конце фильма показано, как музыкант Нейл играет на гитаре и поёт, а на сцене танцуют девочки. В следующее мгновение показано, как он хлопает в ладоши, стоя рядом со сценой, хотя, судя по звукам, он по-прежнему играет на гитаре и поёт.

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.