Я хулиган (2016) HDRip
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Я хулиган (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Я хулиган (2016), постер
Год:2016
Страна:Великобритания
Жанр:Новинки / Триллеры
Время:-
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Стивен М. Смит
Актеры:Марк Уингетт, Даррен Джеймс Кинг, Крис Белл, Райан Режис, Дэвид Бек, Marcel Dorian, Бен Лойд-Холмс, Стефен Норт, Ли Николас Харрис, Джон-Пол Гейтс
В некоторых городских районах, где преступность просто, мягко говоря, зашкаливает, существует негласное правило, которое звучит примерно следующим образом: или же ты, или тебя. В такой местности обстоятельства вынуждают человека становится крайне сильным и беспощадным, так как жизнь диктует свои законы, и в данной ситуации — это уличные законы, здесь нет такого понятия, как поступать по совести. Главному герою фильма промывают мозги и вынуждают стать хулиганом, если он желает чего-то в этой жизни достичь, полагая, что парень в силу своей неопытности пойдет на все, что скажут ему старшие.

Парень очень сильно стремится покинуть этот преступный район, посему дает свое согласие, однако его товарищ все время пытается отговорить главного героя от этого шага, убеждая, что все это повлечет за собой лишь огромные проблемы. Да только парень совсем не обращает внимания на слова товарища, о чем ему в скором времени придется очень сильно пожалеть, однако уже будет слишком поздно, так как ошибка будет уже совершена, и парню грозят нереальные проблемы, а надеяться не на кого. Что будет делать дальше главный герой кинокартины? Сможет ли он хоть как уберечься от плачевных последствий, которые ему светят, или же у него больше нет никаких шансов?

Cмотреть Я хулиган (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Я хулиган (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1

Вместе с фильмом «Я хулиган (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив