Приди и найди меня (2016) HDRip
Come and Find Me
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Приди и найди меня (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Приди и найди меня (2016), постер
Год:2016
Страна:Великобритания
Жанр:Новинки / Драмы
Время:-
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Зак Уэдон
Актеры:Аарон Пол, Аннабелль Уоллис, Гаррет Диллахант, Валери Тиан, Захари Найтон, Терри Чен, Джордана Ларги, Дин Редман, Майкл Копса, Джессика Хифи
Дэвид - главный герой фильма был уверен, что как себя знает свою близкую подругу. Но в какой-то момент стали происходить странные не поддающиеся логическому объяснению вещи. Череда всех этих необъяснимых явлений, ставит его перед выбором, бороться за свою любовь либо стать участником остросюжетной детективной истории. Поскольку это единственный выход, найти ответы на многочисленные вопросы. Со стороны молодые люди производят впечатление идеальной пары, они молоды и красивы. Переполняющие их чувства, заметны каждому, возлюбленные всё свободное время проводят друг с другом. Как вдруг происходит что-то сверхъестественное.

Однажды проснувшись среди ночи Дэвид, не находит любимую девушку. Обыскав весь дом, парень не сразу, но осознаёт, что возлюбленная покинула его дом и жизнь навсегда. А самое ужасное, то что он не понимает причин побудивших, девушку, так с ним поступить. Борец по жизни, главный герой не намерен отступать от желания провести остаток дней рядом с любимой. И он решает во что бы то ни стало отыскать Клэр. В ходе поисков, ему открывается много любопытных фактов из жизни любимой, о которых он даже не догадывался, и что самое любопытное, девушки с таким именем не существует. И тут парень задается вопросом, а любила ли его Клэр, и нужно ли продолжать её поиски. У Вас есть возможность посмотреть полный фильм Приди и найди меня, я терплю тебя, на телефоне в хорошем HD 720 и 1080 качестве бесплатно.

Cмотреть Приди и найди меня (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Приди и найди меня (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Приди и найди меня (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
serhio771 # 7 декабря 2016 15:57
Интересный и в одно же время захватывающий фильм. Конечно это не экшн и не блокбастер с миллиоными вложениями, явно что тут не преследовалась цель в спецэффектах, но что-то всё таки есть в фильме что притягивает.
Сюжет конечно был надуман и концовка не впечатлила, хотя и пролила свет на события.
Я бы оценил фильм в твёрдую 4ку.
Очень не хватило интересности.