Можете звать меня папой (2016) CAMRip
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Можете звать меня папой (2016) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Можете звать меня папой (2016), постер
Год:2016
Премьера:11 ноября 2016
Страна:Россия
Жанр:Новинки / Комедии / Мелодрамы
Время:44 мин.
Качество:CAMRip
Перевод: Дублированный
Режиссер:Анарио Мамедов
Актеры:Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский, Анна Каменкова, Антон Ескин, Валентин Варецкий, Сергей Букреев, Александр Хмельницкий, Илья Роговин, Андрей Бутин
В основу сюжета положены события, разворачивающиеся вокруг начальника детского дома, которого зовут Паша. Этот человек искренне любит детей, вверенных ему воспитанников. Дети в свою очередь любят его, и благодарят за отцовскую заботу и ласку. Отлично организовав работу детского дома, ни один ребенок этого места ни в чем не нуждается. У него грандиозные планы, которым не суждено произойти.

Личная жизнь мужчины складывается наилучшим образом – у него есть любящая девушка, к которой также испытывает чувства. В их отношениях наступает момент, когда они решают пожениться, поэтому Павел ведет возлюбленную знакомить ее со своими родителями. Для обоих это знакомство очень волнующий момент. Девушка своей матери не знала, так как та давно умерла. Растил девочку ее отец, который был достаточно строг по отношению к ней. Поэтому Павел боялся быть не принятым и изрядно волновался, однако будущий тесть с радостью его принял, что несколько удивило его. Но тут совсем внезапно Павел принимает решения разойтись со своей девушкой, не поясняя при этом причину своего поступка. Она не может поверить в это и решает выяснить причину желания Павла прекратить какие-либо отношения. То, что она узнает, просто шокирует ее. Какую именно Вера узнает правду? И какая же причина такого неожиданного и непонятного поступка Павла?

Cмотреть Можете звать меня папой (2016) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Можете звать меня папой (2016) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Можете звать меня папой (2016)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив