Сдвиг

2023 The Shift
Сдвиг
WEB-DL
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что фильм "Сдвиг"

Главный герой этой истории – бывший сотрудник хедж-фонда по имени Кевин Гарнер (Кристоффер Полаха), которого уволили после крупного экономического кризиса 2008 года. Опечаленный произошедшим, Кевин собирается заглушить своё разочарование алкоголем, поэтому отправляется в бар отеля. Там к нему неожиданно подходит с целью познакомиться молодая женщина Молли (Элизабет Табиш), которая флиртует с ним, приняв вызов своих друзей. В ходе разговора Кевин узнаёт, что Молли регулярно ходит в церковь, поэтому, если он хочет встречаться с ней, жениться и создать с ней семью, ему лучше принять этот факт.

Внезапно в привычном мире Кевина происходит огромное смещение, и он попадает в альтернативную реальность. Здесь существует Благодетель (Нил Макдонаф), который нацелился именно на главного героя. Благодетель является верховным лидером этого альтернативного мира, он возвысился после многих войн и периода глобального мира. Когда Кевин бросает ему вызов, молясь, Благодетель исчезает, оставляя Кевина одного, скрывающегося, и без своей любимой жены, которой не существует в этой вселенной на пять лет. Кевин провёл это время в поисках путешествующего по миру браслета, который держат только ангелоподобные существа, называемые Оборотнями, чтобы найти Молли, которую он знал, а также пытался скопировать Библию по памяти.

Кроме того, Кевин узнал, что исследователями было создано устройство, которое позволяет людям видеть, что делают их двойники из других измерений. Между тем, существование параллельных реальностей создаёт мультивселенскую интригу, а также сверхъестественные угрозы, которые сводятся к противоречивым целям Благодетеля. Однако Кевин остаётся верным своим религиозным убеждениям, что бы с ним ни случилось. 


Смотреть фильм "Сдвиг" онлайн бесплатно

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Фильмы » США » Сдвиг