Моя девушка – монстр (2017) HDRip
Colossal
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Моя девушка – монстр (2017) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Моя девушка – монстр (2017), постер
Год:2016
Премьера:8 июня 2017, «Экспонента»
Страна:Канада, Испания
Жанр:Фильмы 2017 / Новинки / Боевики / Триллеры / Фантастика
Время:110 мин. / 01:50
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Начо Вигалондо
Актеры:Дэн Стивенс, Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Тим Блейк Нельсон, Рукия Бернард, Остин Стоуэлл, Hannah Cheramy, Агам Дарши, Christine Lee, Михо Судзуки
В этом фильме пойдет рассказ о юной девушке, которую зовут Глория. Она переехала в Нью – Йорк уже давно. Но устроить свою жизнь у нее не получается. Ее преследуют неудачи. Не все смогли бы бороться со сложившейся ситуацией, многие в подобном положении опустили бы руки и перестали сопротивляться. Как же поступит наша героиня? У нее начинаются проблемы в личной жизни. Постоянные ссоры с супругом заставляют ее подать на развод. Их расставание было очень тяжелым. Затем ее уволили с работы. Глории больше нечего делать в большом городе. Девушка возвращается домой. Ей предстоит устроить свою жизнь заново. Все начать с нуля.

Девушка узнает об огромном монстре. Никто не знает откуда оно появилось и чего хочет. Но люди бояться за свою жизни и жизни своих близких. Это чудовище способно разрушить городок. Что–то подсказало Глории, что она должна помочь жителям городка. Девушка принимает решение и остается в этом городке для борьбы с монстром. Что сможет сделать героиня с огромным чудовищем? Но девушка чувствует некую связь с монстром. Теперь ее обязанность борьба с ним. Чем закончится эта увлекательная история? Сможет ли девушка выйти победителем из этой борьбы? Сможет ли она устроить свою личную жизнь?

Cмотреть Моя девушка – монстр (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Моя девушка – монстр (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2
Вместе с фильмом «Моя девушка – монстр (2017)» также смотрят:
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив