Прежде чем я уйду (2017) HDRip
Before I Fall
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Прежде чем я уйду (2017) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Прежде чем я уйду (2017), постер
Год:2017
Премьера:2 марта 2017, «Парадиз»
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Детективы / Драмы
Время:99 мин. / 01:39
Качество:HDRip
Перевод: den904
Режиссер:Ри Руссо-Янг
Актеры:Зои Дойч, Елена Кампурис, Дженнифер Билз, Логан Миллер, Холстон Сейдж, Диего Бонета, Алисса Линч, Николас Ли, Роан Кертис, Киан Лоули
Героиня фильма Саманта еще учится в школе, но уже ясно, что в будущем она должна стать успешным человеком. Девушка миловидна, пользуется авторитетом среди ровесников, да и любое дело, за которое она берется, получается у нее удачно. Выходя на улицу накануне Дня всех влюбленных, она и не думала, что этот день станет переломным для ее судьбы. Это была обычная пятница, не сулящая никаких необычных событий, влюбленные покупали подарки, люди радовались хорошей погоде. Но именно в этот день девушка попала в автомобильную катастрофу и погибла.

Однако на следующий день она обнаруживает, что жива. Девушка решает, что все произошедшие события приснились ей в страшном сне и их просто нужно забыть. Однако через некоторое время героиня понимает, что ей приходится проживать снова и снова один и тот де день. Словно какая-то сила не отпускает ее из этого мира, и она застряла во временной петле, не двигаясь ни вперед, ни назад. Саманта понимает, что где-то допустила ошибку, что-то сделала не так, а теперь судьба предоставила ей возможность все исправить. Она должна понять, в чем заключается ее ошибка, и прожить этот день по-другому. Пытаясь это сделать, героиня начинает понимать, какие вещи в мире обладают истинной ценностью, и осознавать, что главное – это быть человеком и жить достойно. Ведь никто не может знать, что ждет его в ближайшем будущем.

Cмотреть Прежде чем я уйду (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Прежде чем я уйду (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Прежде чем я уйду (2017)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив