Лекарство от здоровья (2017) HDRip
A Cure for Wellness
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Лекарство от здоровья (2017) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Лекарство от здоровья (2017), постер
Год:2017
Премьера:16 февраля 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Германия, США
Жанр:Фильмы 2017 / Детективы / Триллеры
Время:-
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Гор Вербински
Актеры:Миа Гот, Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Селия Имри, Лиза Бейнс, Адриан Шиллер, Сюзанна Вуэст, Карл Ламбли, Джейсон Бабински, Иво Нанди
Главный персонаж должен был посетить дорогостоящий курорт, однако отправился он туда отнюдь не отдыхать, как ему хотелось бы. Но несмотря на это, он смог полюбоваться прелестями живописной местности. Отдыхать ездил его начальник, который попросил парня забрать его, и доставить домой. За время отсутствия шефа, рабочий персонал успел порядком подустать, но только их босс мог себе позволить уехать на отдых и провести время, не заботясь ни о чем. Сотрудники же его фирмы работали в поте лица. Большая часть сотрудников завидовала своему директору, который смог вдоволь отдохнуть и поразвлечься. Но ничего не поделаешь.

Путешествие обернулось для главного героя истинным ужасом. Когда мужчина оказался на месте, то узнал, что его босс пропал без следа во время сильного ветра. Но ведь так не бывает! Должно же быть хоть какое-то объяснение случившемуся. Исходя из этого, мужчина принимает решение начать собственное расследование, и впоследствии оказывается в таких зарослях, что с каждой минутой понимает, что добра ждать не приходится. Через некоторое время ему удается выяснить, что его начальник последний раз был замечен в лечебнице для умалишенных, находящейся в горах. Как оказался в подобном заведении человек, в умственных способностях которого сомневаться не приходится? Однако, оказавшись на месте, мужчина сам становится пациентом лечебницы.

Cмотреть Лекарство от здоровья (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Лекарство от здоровья (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Лекарство от здоровья (2017)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марта # 21 апреля 2017 19:35
А вот я его действительно посмотрела. Я люблю затяжные долгие фильмы, но этот мне как-то к концу уже наскучил. Но вообще фильм неплох. Если честно ожидала детективную развязку, а оказалась мистическая. Вроде конец понятен, но у меня осталось несколько вопросов, которые я не смогла понять во время просмотра.