Моё свидание вслепую с жизнью (2017) HDRip
Mein Blind Date mit dem Leben
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Моё свидание вслепую с жизнью (2017) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Моё свидание вслепую с жизнью (2017), постер
Год:2017
Премьера:9 марта 2017, «Вольга»
Страна:Германия
Жанр:Фильмы 2017 / Драмы / Комедии
Время:111 мин. / 01:51
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Марк Ротемунд
Актеры:Костя Улльман, Анна Мария Мюэ, Герберт Фортубер, Уве Пройсс, Райнер Рейнерс, Рувен Блессинг, Samira El Ouassil, Рикардо Юэрт, Michael Koschorek, Jackie Hill
В центре внимания мужчина по имени Уолтер, который все свое время посвящает работе. Он совершенно не обращает внимания на то, что жизнь не стоит на месте, а пролетает со скоростью света. Он не посещает никаких мероприятий, не встречается в нерабочее время со своими сотрудниками, которые неоднократно звали его отдохнуть, у него даже нет дамы сердца, но все это совершенно не тревожит Уолтера.

Однако в один прекрасный момент ему все же придется посетить вечеринку. А все потому, что его фирма организовывает прием для очень влиятельного партнера из Японии, и главный герой обязан на нем быть. Конечно же, ему предстоит соответствовать дресс-коду, установленному на подобных мероприятиях, но это не самое страшное – ему необходимо явится в сопровождении женщины. Данное условие превратилось в проблему для мужчины, так как он никогда ни с кем не знакомился, да и где ему найти спутницу за столь короткий отрезок времени? Ему приходит на помощь брат, который советует Уолтеру пойти на вечеринку в сопровождении двоюродной сестры его супруги. Девушка хороша собой, однако имеется одна проблемка – ей категорически запрещено употреблять алкоголь, так как она становится неуправляемой. Молодой человек был настолько рад тому, что проблема исчерпана, что не обратил внимания на то, что говорил брат по поводу алкоголя. В итоге девушка выпила бокальчик шампанского...

Cмотреть Моё свидание вслепую с жизнью (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Моё свидание вслепую с жизнью (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2
Вместе с фильмом «Моё свидание вслепую с жизнью (2017)» также смотрят:
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Tykhon # 20 апреля 2017 18:47
Что ж, довольно лихо закрученная комедия, с лёгкой примесью всех возможных жанров - триллера, боевика, драмы... С другой стороны, никакого глубокого смысла в этом кинофильме нет и в помине... Очевидно, это одна из тех кинолент, основное предназначение которых - просто-напросто дать возможность зрителю приятно провести вечер у голубого экрана!