Босс-молокосос (2017) HDRip
The Boss Baby
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Босс-молокосос (2017), постер
Год:2017
Премьера:23 марта 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Время:-
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Том МакГрат
Актеры:Лиза Кудроу, Алек Болдуин, Стив Бушеми, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, ViviAnn Yee, Эрик Белл мл., Майлз Кристофер Бакши
Старое избитое изречение гласит, что дети являются цветами жизни. Быть может именно по этой причине многие мамы и папы пытаются дать своему чаду все самое лучшее? Но это не отменяет того факта, что детишек необходимо не только поощрять, но и воспитывать, а также прививать им такие качества, как доброта, отзывчивость, сострадание, честность и порядочность. Вот только об этом некоторые родители забывают. Подобная ситуация произошла и в этом мультипликационном фильме. В одном семействе подрастает малыш, который все время одет в деловой костюм с галстуком, в его маленьких ручках всегда находится увесистый портфель. Этот малолетний начальник полагает, что все повсюду глупые и не приносят никакой пользы, в особенности взрослые особи.
Своих маму и папу главный персонаж вообще считает лодырями, которые для него являются обслуживающим персоналом, так как он может управлять ними как пожелает. Но, как ни странно, у этого сварливого мальчугана имеется тот, кому он может доверять. Это его братец. Совместно с братом мальчуган спланировал одно дельце: малолетний босс намерен расправится с владельцем определенной фирмы, которая называется «Собачка», так как в его глазах этот человек истинный негодяй. К чему в итоге приведут главного героя и его родных подобные игры? Интересно? Тогда смотрите.

Cмотреть Босс-молокосос (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Босс-молокосос (2017)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Veronika90 # 8 декабря 2016 10:47
Недавно ходили в кинотеатр в 3D, и видели трейлер к "Босс-молокосос" так вот за эти полторы минуты пока шел трейлер мы успели насмеяться и влюбится в этот мультфильм, не знаю какой там будет сюжет, но смешные сцены есть это точно, при чем что юмор не тупой а довольно таки интересный. В общем я с нетерпением жду выхода в кинотеатры, и сразу же побегу смотреть премьеру, и я очень надеюсь что я не разочаруюсь, и сценаристы покажут еще много смешных моментов а не получится что все было собрано в трейлере)))
olga8891 # 4 января 2017 22:16
Очень хочу поскорей посмотреть этот мультик. Никогда не желала иметь ни брата ни сестры, похоже что главный герой тоже не очень рад появлению в своем доме еще одного ребенка. Концовка думаю будет непредсказуемой и малыш окажется не тем кто он есть.