Такой же другой, как и я (2017) HDRip
Same Kind of Different as Me
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Такой же другой, как и я (2017) в хорошем качестве hd 720 на киноzov с хорошим звуком. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Такой же другой, как и я (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Драмы
Время:-
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Michael Carney
Актеры:Рене Зеллвегер, Джон Войт, Энн Махони, Джимон Хонсу, Грег Киннер, Оливия Холт, Дэна Гурье, Нилс Стил, Пейтон Уич, Майкл Шеннон Дженкинс
В одной стране проживают двое абсолютно не похожих друг на друга мужчин. Первый из них, Рон Холл работает арт-дилером. Судьба благосклонна к нему – он сказочно богат и женат на прекрасной Деборе. Он балует жену и заваливает ее подарками, но вскоре она заболевает неизлечимой болезнью и никакие деньги не способны освободить от страшного недуга. Второй герой, афроамериканец Деневер – живет без гроша за душой. Всю свою жизнь он проработал фермером, но разорился и потерял дальнейшие жизненные ориентиры.

В этот сложный для них обоих период происходит судьбоносное знакомство. Сначала Деневер случайно заводит разговор с Деборой, которая решает оказать помощь незадачливому фермеру. Женщина, которая ведет безуспешную борьбу с раком, осознает - деньги супруга вряд ли могут ей помочь. Зато они могут облегчить участь и принести пользу человеку, которого еще можно спасти из тяжелого положения. Она полна решимости познакомить Рона и Деневера и уверена, что это общение будет очень полезно для мужчин, несмотря на то, что они полные противоположности. Обессилившей от бесконечных попыток спасти жену от смерти Рон настороженно принимает предложение Деборы познакомиться с бедняком и предложить ему помощь. Однако он не в силах отказать любимой женщине и выполняет ее просьбу. Это знакомство полностью меняет его мировоззрение.

Cмотреть Такой же другой, как и я (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Такой же другой, как и я (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2

Вместе с фильмом «Такой же другой, как и я (2017)» также смотрят:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив