Безграничная любовь

2023 Hudutsuz Sevda
Безграничная любовь
WEBRip
1 сезон
26 серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что сериал "Безграничная любовь"

В центре внимания зрителей этой драмы окажется молодой человек Халил Ибрагим Карасу (Дениз Джан Акташ). В детстве он жил в сельской местности со своими родителями и был очень счастлив. Однако 20 лет назад Халил, тогда ещё маленький мальчик, становится свидетелем трагедии – убийства отца своими глазами. Чтобы уберечь его жизнь от подобной участи, мальчика в 5-летнем возрасте отправили жить в Стамбул, где и прошли его детство и юность. Спустя годы Халил превратился в уверенного в себе и способного человека. Он узнаёт, что в детстве потерял родного человека из-за кровной мести.

Отца Халила убил местный криминальный авторитет Ризван Лето (Бурак Серген), после чего главный герой строит грандиозные планы, чтобы отомстить за его смерть. Много лет спустя Халил возвращается в родной город в Черноморском регионе красивым и сильным молодым человеком. Здесь он снова встречает возлюбленную девушку своего детства Ясемин (Биран Дамла Йылмаз) и связывает себя с ней узами брака, пытаясь начать новую жизнь. Однако семья Лето пристально следит за каждым шагом новоприбывшего в город Халила. И однажды сын Ризвана выслеживает Ясемин и убивает её. Теперь миссия главного героя принимает совершенно другой поворот. Халил берёт дело в свои руки, и его жизнь превращается в единственную цель – уничтожить Ризвана Лето.

Сгорая в пламени мести за смерть отца и любви всей своей жизни, Халил ищет пути приблизиться к преступнику. Неожиданно его жизнь полностью меняется, когда с ним связывается дочь Ризвана Зейнеп (Мирай Данер). Зейнеп была влюблена в Халила ещё в школе, но он не отвечал взаимностью. Когда девушка узнаёт его историю, она неожиданно уходит от незаконной жизни и становится его союзником в борьбе с собственным отцом. 


Смотреть сериал "Безграничная любовь" онлайн бесплатно

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Сериалы » Турция » Безграничная любовь