Маска. Танцы

Маска. Танцы
WEB-DL
1 сезон
13 серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что тв шоу "Маска. Танцы"

Привлечь внимание искушенного многочисленными проектами зрителя становится все сложнее. Однако телевизионным продюсерам все таки удается каждый раз придумывать что-то новое и создавать все более нереальные проекты. Одним из таких проектом стало фееричное шоу "Маска. Танцы", участникам которого придется проявлять танцевальный талант, скрывая при этом свою личность под сложными костюмами. За право называться победителем этого проекта поборются четырнадцать звездных участников. Их имена строго засекречены, а на сцену они выходят в костюмах, созданных специально для каждого участника.

В каждом выпуске судьями проекта будут определены три номинанта на вылет из шоу. По итогам зрительского голосования с одного участника, чье выступление окажется менее успешным, будет снята маска, а сам он покинет проект. Но выбрать худшего, а тем более отгадать, кто же скрывается под маской, окажется сложной задачей.

Все участники продемонстрируют яркие танцевальные номера, а их сценические образы и костюмы просто поразят своим великолепием. Судьям предоставят возможность немного пообщаться с каждым участником, задав пару вопросов, которые должны помочь прояснить его личность. Однако участник сам решает ответить правду или еще больше запутать жюри, сохраняя интригу и подогревая интерес к своему образу.

Смотреть тв шоу "Маска. Танцы" онлайн бесплатно

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » ТВ-Шоу » Маска. Танцы