Гельголанд 513

2024 Helgoland 513
Гельголанд 513
WEBRip
1 сезон
4 серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что сериал "Гельголанд 513"

Действие сюжета этой драмы происходит в 2034 году. Мир, каким мы его знаем, был преобразован разрушительным глобальным апокалипсисом. Среди хаоса и разрушений остров Гельголанд в Северном море остаётся маяком надежды человечества – последней безопасной гаванью для людей. В то время как остальной мир изо всех сил пытается сдержать смертельную пандемию, унёсшую бесчисленное количество жизней, жители Гельголанда чудесным образом были избавлены от вируса. Однако жизнь на этом острове далека от идиллии. Чтобы поддерживать хрупкий баланс ресурсов на острове, было создано тоталитарное общество. Только 513 людям разрешено проживать на Гельголанде, а строгая система «социального ранжирования» определяет ценность каждого гражданина на основе его предполагаемой полезности для общества.

Под бдительным присмотром босса острова Беатрис (Мартина Гедек) и доктора Марека (Александр Фелинг) жители Гельголанда должны соблюдать ряд строгих правил, чтобы поддерживать порядок и гармонию. Любое отклонение от установленных норм может привести к понижению социального статуса, а тот, кто внёс наибольший вклад, вознаграждается более высоким рейтингом. В течение многих лет эта система была ключом к выживанию в Гельголанде. Однако по мере роста напряженности и появления вопросов основы этого общества начинают рушиться.

Тем временем человечество сталкивается с новой угрозой, когда опасная сила с материка готовится вторгнуться на остров, угрожая дестабилизировать хрупкий мир, который так долго тщательно поддерживался. Пока жители Гельголанда пытаются решить эти проблемы, им приходится противостоять суровой реальности своего существования и решить, чем они готовы пожертвовать, чтобы защитить единственный дом на планете Земля, который у них остался.

Смотреть сериал "Гельголанд 513" онлайн бесплатно

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Сериалы » Германия » Гельголанд 513