Ассасины

2024 Hashashin
Ассасины
WEB-DL
1 сезон
29 серия
Оцени фильм
18 1
(19 голосов)
9.5

Про что сериал "Ассасины"

Эта увлекательная драма, состоящая из 30-ти эпизодов, предлагает зрителям погрузиться в незабываемое путешествие, наполненное захватывающими событиями и запутанными поворотами сюжета. Эпический триллер «Ассассины» исследует загадочный и опасный мир Ордена Ассассинов, или же Аль-Хашашина – известной в арабском мире группировки, прославившейся безжалостными методами работы. Действие сериала происходит в XI веке и основано на реальных событиях. Исторический фон фильма добавляет повествованию глубину и достоверность, что делает его обязательным к просмотру как зрителям, интересующимся историей, так и любителями острых ощущений.

Сериал рассказывает впечатляющую историю о Хасане аль-Саббахе (Карим Абдель Азиз) – могущественном лидере Ордена Ассассинов. Эта тайная секта мусульман-исмаилитов-шиитов проживала в отдалённых горах Персии и Сирии в неспокойный период истории аж до XIII века. На территории северных горных холмов Хасан аль-Саббах основал группу единомышленников, проявляя лояльность общине исмаилитов. Известные своей готовностью пожертвовать всем ради своего дела, эти опытные убийцы вселяли страх в сердца своих врагов, нацеливаясь на правителей и принцев со смертельной точностью.

Им удалось убить ряд влиятельных в то время фигур. Своими смелыми действиями они создали первую в истории секретную террористическую организацию, которая позже получила название «Аль-Хашашин», оставив после себя неизгладимое наследие в виде грозного Ордена Ассассинов. Окунитесь в захватывающую сагу о власти, предательстве и интригах, пока сериал повествует о нераскрытых тайнах этой загадочной группы. По мере развития истории вы будете втянуты в паутину обмана и опасностей, которые демонстрируют непоколебимую преданность своему делу Хасана аль-Саббаха.

Смотреть сериал "Ассасины" онлайн бесплатно

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Фильмы » Египет » Ассасины