Мойра

2021 Moira
Мойра
WEB-DL
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что фильм "Мойра"

Двоих подростков, Джейка и Эмили, безжалостно похищает банда торговцев людьми. Они просыпаются в мрачном и запущенном помещении, полном других детей, которые тоже стали жертвами этой жуткой банды. Ужас и беспомощность заставляют их действовать.

Смогли обмануть своих караульных, Джейк и Эмили совершают отчаянное побег из лабиринта темных переулков, где их держат заключенными. Поджидая в каждом углу опасность, они находят временное убежище, пока пытаются найти связь с внешним миром и вызвать полицию. Впереди их ждет долгий и опасный путь, и они понимают, что их спасение также спасение и для других детей, находящихся в плену.

Пока банда торговцев ведет охоту за беглецами, Джейк и Эмили укрепляют свою дружбу и обретают невероятную силу духа. Они обнаруживают, что у них есть уникальные способности, которые помогают им справиться с препятствиями и пережить все ужасы, что сулит им путешествие к свободе.

В своем стремлении вызвать полицию и освободить своих товарищей по несчастью, они сталкиваются с непростым выбором - рискнуть своей жизнью, чтобы спасти других, или же подать на бегство, чтобы вообще выжить. Но они знают, что им нельзя оставить детей в руках этих жестоких преступников, и ведут свою смелую борьбу до конца.

В этом опасном и невероятном приключении, Джейк и Эмили не только учатся быть сильными для себя, но и для друг друга. Их дружба и решимость становятся опорой в этом безжалостном мире, где каждый шаг может стать последним. Но они знают, что они должны продолжать бороться, чтобы вернуть свободу себе и своим товарищам по несчастью. Их решение спасать других становится их силой и их надеждой на лучшее будущее, и в этой темной истории борьбы и выживания, их дух никогда не сломится.

Смотреть фильм "Мойра" онлайн

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Фильмы » США » Мойра