Соединённые Штаты Ужасов: глава вторая

2022 The United States of Horror: Chapter 2
Соединённые Штаты Ужасов: глава вторая
WEB-DL
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 3.8 (47)  КиноПоиск: 4 (4)
  • Премьера (Мир): 14 декабря 2022
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Филлипс
  • Жанр: ужасы
  • В качестве: WEB-DL
  • В переводе: Многоголосый закадровый
  • В ролях актеры: Даг Брэдли

Про что фильм "Соединённые Штаты Ужасов: глава вторая"

Вторая глава популярной антологии ужасов начинается со своего уникального подхода, представляя зрителям пять захватывающих историй ужасов, развернутых в разных штатах Америки.

1. «Тень в Новом Орлеане» (Луизиана): Молодая женщина переезжает в заброшенный особняк в Новом Орлеане, но скоро понимает, что в доме обитают зловещие присутствия, способные извлекать ее самые глубокие страхи.

2. «Морская жажда в Мэне» (Мэн): Команда моряков сталкивается с древним морским чудовищем, которое жаждет крови, когда они оказываются запертыми на острове в Мэне.

3. «Призрачная карусель в Иллинойсе» (Иллинойс): Молодая семья сталкивается с мистической каруселью на заброшенной ярмарке, которая оживает только для них, и они обнаруживают, что каждое вращение этой карусели приводит к жутким последствиям.

4. «Заблудшая душа в Аризоне» (Аризона): Группа путешественников направляется в пустынные районы Аризоны, где сталкиваются с мистической и жуткой духовной сущностью, которая преследует их через всю пустыню.

5. «Призраки шахтеров в Вирджинии» (Вирджиния): Когда группа исследователей решает забраться в старую шахту в Вирджинии, они неожиданно сталкиваются с проклятием шахтеров, чьи призрачные души остались заблокированными внутри земли.

Каждая история в этой антологии предлагает свой собственный уникальный вид ужаса и стремится удивить, устрашить и заставить зрителей затаить дыхание. Вторая глава антологии ужасов гарантирует незабываемый опыт и погружение в жуткий и загадочный мир американских легенд и мистических историй.


Смотреть фильм "Соединённые Штаты Ужасов: глава вторая" онлайн

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Фильмы » США » Соединённые Штаты Ужасов: глава вторая