Шимиан

2022 The Shimian
Шимиан
WEB-DL
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что фильм "Шимиан"

Семья, желая провести время вместе и восстановить семейные узы, решает отправиться в лес, чтобы отпраздновать день рождения. Они надеются, что природа и дружеская атмосфера помогут им расслабиться и сблизиться. Однако, поход превращается в кошмар, когда они понимают, что они не одни в этом лесу.

Вначале они замечают странные звуки и ощущение, что кто-то следит за ними. Вскоре семья понимает, что за ними охотится странная и зловещая сущность. Она преследует их, избегая обнаружения, и наполняет воздух угрозой и напряжением.

Семья пытается бороться с этой необъяснимой угрозой, но сущность оказывается умелой в своей игре и манипуляциях. Они чувствуют, что они находятся в ловушке, и каждый шаг кажется неверным.

По мере того, как их ситуация становится все более безнадежной, семья вынуждена сближаться и работать вместе, чтобы выжить. Они узнают, что единственный способ противостоять этой сущности - это объединить свои силы и найти способ противостоять ей.

В ходе их борьбы с сущностью, семья также выясняет, что прошлое имеет связь с их настоящим, и решение этой тайны может оказаться ключом к их спасению.

Фильм пропитан напряжением и страхом, но также подчеркивает важность семейных уз и поддержки друг друга в трудные времена. Он показывает, как даже перед лицом ужасной угрозы семья может сблизиться и стать единой командой, чтобы противостоять невероятным испытаниям.


Смотреть фильм "Шимиан" онлайн

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0