Эксперимент Уиджи

2022 Ouija Experiment
Эксперимент Уиджи
WEB-DL
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0

Про что фильм "Эксперимент Уиджи"

Фильм рассказывает о пятерых участниках психологического эксперимента, которые согласились принять участие в исследовании последствий спиритических сеансов с помощью доски Уиджи. Эксперимент задуман, чтобы изучить влияние контакта с потусторонним на психическое состояние участников.

Вначале всё кажется безобидным и интересным. Участники вовлечены в духовные сеансы и пытаются установить контакт с духами. Однако по мере продвижения эксперимента они сталкиваются с нечто гораздо более ужасным, чем они могли себе представить. Похоже, что контакт с потусторонним открыл двери в мир, который привычному рациональному взгляду непостижим и страшен.

Участники эксперимента начинают испытывать странные и ужасные явления в своей жизни. Они сталкиваются с необъяснимыми событиями, душевными потрясениями и чувством постоянной угрозы. Появляется ощущение, что кто-то или что-то следит за каждым из них, и это нечто хочет причинить им вред.

Ситуация выходит из-под контроля, и участники эксперимента понимают, что их жизни находятся в опасности. Они пытаются разобраться, что же на самом деле происходит, и понять, как остановить это зловещее явление. В итоге они должны объединить свои усилия и противостоять тому, что выходит за рамки рационального понимания и человеческой реальности.

Смотреть фильм "Эксперимент Уиджи" онлайн бесплатно

Оставить комментарий
Написать комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всего комментариев 0
KINOZOV » Фильмы » Великобритания » Эксперимент Уиджи